有人用我的美丽日记吗?怎么判断是真货还是假货啊?

2 个回答

一分价钱一分货,所以直接看价钱啊!

单片低于5块的,以及100块三盒的这种都别考虑了,真的没有这个价,大量供应批发的也顶多便宜一块钱一盒